Корзина 0 руб. | 0 шт.

многомодовые 62.5/125 (OM1)

Фильтры
Отзывы

Раздел не найден.

Новости
Модульные ИБП серии ONL-M

20.06.2016

Powercom выпустил новую линейку ИБП корпоративного класса. Отвечая требованиям и представлениям рынка о модульных ИБП модели ONL-M выпускаются в виде шкафа для установки силовых модулей, мощностью 20кВА или 30кВА. Размеры шкафа стандартные: ширина составляет 19”, а высота может составлять либо 30U, либо 42U. Для достижения необходимого времени автономии можно подключить внешний батарейный шкаф с батареями от 9 до 100 Ач или сочетать силовые модули и батарейные блоки внутри одного шкафа.

Сортировать:

Наличие: в наличии
Артикул: 91.11.672.00300
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-MTRJ-SC-PC-5M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-MTRJ-SC-PC-3M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-MTRJ-SC-PC-2M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-MTRJ-SC-PC-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-MTRJ-F-SC-PC-2M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-MTRJ-F-SC-PC-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-ST-MTRJ-PC-5M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-ST-MTRJ-PC-3M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-ST-MTRJ-PC-2M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-ST-MTRJ-PC-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-FC-MTRJ-PC-5M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-FC-MTRJ-PC-3M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-FC-MTRJ-PC-2M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-FC-MTRJ-PC-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-MTRJ-LC-PC-5M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-MTRJ-LC-PC-3M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-MTRJ-LC-PC-2M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FC-62-MTRJ-LC-PC-1M
Подробнее Сравнить