Корзина 0 руб. | 0 шт.

пигтейлы

Фильтры
Отзывы

Раздел не найден.

Новости
Модульные ИБП серии ONL-M

20.06.2016

Powercom выпустил новую линейку ИБП корпоративного класса. Отвечая требованиям и представлениям рынка о модульных ИБП модели ONL-M выпускаются в виде шкафа для установки силовых модулей, мощностью 20кВА или 30кВА. Размеры шкафа стандартные: ширина составляет 19”, а высота может составлять либо 30U, либо 42U. Для достижения необходимого времени автономии можно подключить внешний батарейный шкаф с батареями от 9 до 100 Ач или сочетать силовые модули и батарейные блоки внутри одного шкафа.

Сортировать:

Наличие: в наличии
Артикул: FPT9-62-ST-PC-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FPT9-62-LC-PC-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FPT9-62-FC-PC-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FPT9-62-SC-PC-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: Пигтейл MM 50/125 (OM3), ST, 1м, LSZH
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FPT9-50-ST-PC-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FPT9-504-ST-40G-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FPT9-503-ST-10G-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FPT9-50-LC-PC-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FPT9-504-LC-40G-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FPT9-503-LC-10G-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FPT9-50-FC-PC-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FPT9-504-FC-40G-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FPT9-503-FC-10G-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: Пигтейл SC MM 50/125 1 м
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: Пигтейл MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FPT9-50-SC-PC-1M
Подробнее Сравнить

Наличие: в наличии
Артикул: FPT9-504-SC-40G-1M
Подробнее Сравнить