Leave your phone number and we will contact you!
Or you can call us yourself:
+1 (000)000-0000
Новости

КАК ПРОШЛА PROINTEGRATION TECH 2023

Завершила свою работу 17-ая международная выставка-форум
ProIntegration Tech 2023!

Мы провели два насыщенных дня в атмосфере профессионального праздника. Выставочная площадка собрала у себя ведущие компании в сфере аудио видеооборудования и системной интеграции. Было много приятного общения и эмоций!
За два дня гости выставки могли ознакомиться с яркими новинками оборудования, получить свежую информацию и задать вопрос спикерам деловой программы, а также принять участие в многочисленных розыгрышах, квизе, посетить вечерние мероприятия от участников.

В экспозиции нашего стенда были представлены интерактивные панели Antouch нового поколения, оборудование для конференц-связи, видеокамеры и микрофоны, мультимедийная трибуна, компьютеры и ноутбуки Ancomp, световое оборудование An-Light.
19 апреля прошла церемония награждения 10-й Национальной премии Prointegration Awards. Названы лучшие интеграционные проекты в разных секторах рынка.
Анкомп признан победителем в двух номинациях:
«ЛУЧШИЙ ИНТЕГРАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНЫХ ЗАЛОВ, ПРОСТРАНСТВ, ОФИСОВ»
в ценовой категории ПРЕМИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ стоимостью свыше 51 млн. руб. за реализацию проекта Центр управления добычей ГАЗПРОМНЕФТЬ-НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗ в г. Муравленко, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Россия.
ЛУЧШИЙ ИНТЕГРАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ»
в ценовой категории ПРЕМИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ стоимостью свыше 51 млн. руб. за реализацию проекта Образовательный комплекс «Точка будущего» в Иркутске.